Новости
«ПИАНИСТ - ВИРТУОЗ»
- Просмотров: 382
15 марта прошло награждение участников IV школьного конкурса исполнительского мастерства на лучшее исполнение этюда среди учащихся музыкального отделения по специальности «Фортепиано» МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» «Пианист - виртуоз», в котором приняли участие 29 обучающихся фортепианного отдела.
Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства участников конкурса, итог:
- Гран-При - Тыцкая Софья, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна (старшая группа 8 класс)
- Лауреат I степени - Карасёв Авель, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (первая младшая группа 3 класс)
- Лауреат I степени - Кулашкина Александра, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна (первая младшая группа 3 класс)
- Лауреат I степени - Обухова Полина, преподаватель Лобачёва Татьяна Фёдоровна (средняя группа 5 класс)
- Лауреат I степени - Маликова Элина, преподаватель Лобачёва Татьяна Фёдоровна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат I степени - Зянчурина Ксения, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат II степени - Гумерова Карина, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна (первая младшая группа 3 класс)
- Лауреат II степени - Паламарчук Мария, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна (вторая младшая группа 4 класс)
- Лауреат II степени - Андриенко София, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (вторая младшая группа 4 класс)
- Лауреат II степени - Симанова Софья, преподаватель Лобачёва Татьяна Фёдоровна (вторая младшая группа 4 класс)
- Лауреат II степени - Стецкая Анастасия, преподаватель Лобачёва Татьяна Фёдоровна (вторая младшая группа 4 класс)
- Лауреат II степени - Стафейчук Яна, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (средняя группа 5 класс)
- Лауреат II степени - Кляпышева Нина, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат II степени - Калялина Дарья, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат II степени - Габдулисламова Малика, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат III степени - Хасанова Алиса, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна (первая младшая группа 3 класс)
- Лауреат III степени - Абраменко Ева, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (средняя группа 5 класс)
- Лауреат III степени - Насибуллина Аделина, преподаватель Насибуллина Гульнара Наильевна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат III степени - Рустамов Ислам, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 6-7 классы)
- Лауреат III степени - Авдеева Александра, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 6-7 классы)
- Дипломант - Валеева Валерия, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна (первая младшая группа 3 класс)
- Дипломант - Галимова Нелли, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна (вторая младшая группа 4 класс)
- Дипломант - Гончарова Арина, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна (вторая младшая группа 4 класс)
- Дипломант - Белянкина Юлия, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна (средняя группа 5 класс)
- Дипломант - Жигалов Богдан, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (средняя группа 5 класс)
- Дипломант - Газизова Карина, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 6-7 классы)
- Дипломант - Рогоза Екатерина, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 8 класс)
- Диплом участника - Джиоева Валерия, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна (вторая младшая группа 4 класс)
- Диплом участника - Пирог Савелий, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (старшая группа 6-7 классы).