ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

4 февраля 2022 года в Ватикане подведены итоги Международного конкурса молодых талантов «GOOD FOR TUNE», который объединил исполнителей всего мира. Идея проведения в Европе дистанционных международных конкурсов детского, юношеского и молодёжного творчества открыла новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Выступления могут увидеть миллионы зрителей и профессиональных агентств не только из Европы, но и из других стран и континентов. Конкурсы EURO MEDIA STAR стимулируют танцоров, музыкантов, творческих людей всех возрастов к совершенствованию и пропаганде культурных достижений и ценностей каждого народа, позволяют преодолеть географические, материальные барьеры и в итоге предоставить равные шансы для каждого желающего на возможность участия в международном конкурсе!

Талантливых детей и молодёжи во всем мире очень много, в том числе и в Нижневартовске. Жюри конкурса «GOOD FOR TUNE» по достоинству оценило уровень подготовки учащихся ДШИ № 2, класса преподавателя Лилии Мусавировны Абдуллиной.
Ксения Трошко стала Лауреатом 2-й степени; Анна Тараева – Лауреат 1-й степени; ансамбль «Барокко» в составе: Ксения Панькова, Александра Акшенцева и Анна Тараева – Лауреат 1-й степени. А Ксения Панькова стала обладателем ГРАН-ПРИ!
Помогал победителям конкурса замечательный концертмейстер Виктор Адольфович Дунец.
Искренне поздравляем победителей, концертмейстера и преподавателя с высочайшим результатом!
Желаем новых творческих побед!

Статью подготовил Шадрин Н.Н.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.