ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Осенью 2021 года трое обучающихся и их преподаватели получили возможность пройти школу мастерства по различным специальностям инструментального исполнительства и изобразительного искусства в X Творческой школы "Новые имена Югры".
С 26 по 28 октября Кривых Андрей, Рустамов Ислам и педагоги Кривых Елена Юрьевна, Дунец Татьяна Владимировна стали участниками мастер-классов в городе Сургуте, наставниками которых стали профессора, доценты и преподаватели ведущих образовательных организаций высшего образования Российской Федерации. Также они посетили творческие встречи и концерты Заслуженных артистов и деятелей Российской Федерации.
Со 2 по 5 ноября Шкарупа Екатерина и преподаватель Луцевич Инна Павловна оттачивали мастерство и получали новые знания в городе Нягани. Они приняли участие в творческих встречах и мастер-классах по изобразительному искусству Члена-корреспондента Российской академии художеств, заведующий кафедрой живописи факультета живописи Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова Владимира Альбертовича Штейна.
Мы желаем нашим обучающимся чтобы опыт полученных в Творческой школе вдохновил на достижение новых вершин и поставленных целей!

участник творческой школы  участники мастер-класса  участник творческой школы

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.