ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
обучающиеся в музее

14 февраля 2018 года обучающиеся первого и пятого класса художественного отделения со своим преподавателем Екатериной Александровной Саликовой посетили тематическую выставку «Путешествие в Африку», которая проходила в Нижневартовском краеведческом музее.

Обучающиеся посмотрели фотографии, сделанные Пустовой Еленой Станиславовной, познакомились с оружием, предметами быта и искусства народов Африки. Незабываемо яркое впечатление оставили батики. Удивил растительный мир и животный мир Африканского континента. Ребята узнали о национальной одежде, обычаях и обрядах различных племен. «Экскурсия была очень познавательная, интересная и просто удивительная. Елена Станиславовна сама присутствовала на этих мероприятиях и рассказывала обо всем настолько интересно и захватывающе, что создавалось впечатление, будто мы сами побывали в Африке, и все видели своими глазами. Елена Станиславовна находила ответы на все вопросы заданные моими учениками. Два часа пролетали незаметно. Дети были в восторге!!!» - рассказала Екатерина Александровна.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.