ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28 ноября в школе в привычном и актуальном для нашего времени в режиме онлайн состоялся мастер-класс Журавлевой Марии Юрьевны.

Мария Юрьевна является преподавателем по классу виолончели Центральной музыкальной школы при Московской государственно консерватории им. П.И. Чайковского, победитель конкурса 2014 года в номинации «Лучший педагог года», автором книги «Может быть, мой ребенок Моцарт?» и собственной методики обучения начинающих виолончелистов.
В методическом мероприятии приняли участие обучающиеся отдела струнно-смычковых инстументов Боталова Юлия (2 кл.) и Самойлова Арина (3 кл.), преподаватель по классу виолончели Дубовская Лариса Владимировна и концертмейстер Пузин Олег Анатольевич.
Благодаря простоте и доступности объяснений Мария Юрьевна создала доброжелательную творческую атмосферу, позволившую юным виолончелистам реализовать поставленные перед ними задачи, что положительно отразилось на результативности мастер-класса. Работа обучающихся, преподавателя и концертмейстера была отмечена высокой оценкой мастера.
Преподаватели отдела, ученики и родители выражает большую признательность Журавлевой Марии Юрьевне за высокий профессионализм, методическую помощь и надеются на дальнейшее сотрудничество.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.