ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Нижневартовский государственный университет совместно с Казахским национальным педагогическим университетом имени Абая провели I Международный творческий фестиваль "АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА".

С 13 апреля по 6 мая в НВГУ дистанционно прошли международный конкурс художественного творчества "АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА", международная выставка "Художественное пространство современности" и международная научно-практическая конференция "Художественное пространство XXI века: проблемы и перспективы".
Методическая работа "Эскиз как средство создания композиции в технике "Горячего батика" преподавателя Саитгалиной Лилии Вадитовны и методические рекомендации "Подход к созданию орнаментальной декоративной композиции" на занятиях в 1 классе по учебному предмету "Композиция прикладная" (из опыта работы) преподавателя Архиповой Олеси Викторовны вошли в сборник научно-практической конференции.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.