ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В начале марта обучающиеся нашей школы, юные артисты студии балета "Тандем" вместе со своим руководителем Ксенией Юрьевной Махотиной совершили удивительное путешествие в мир танца в городе Сочи, где приняли участие в VIII Всероссийском Грантовом хореографическом конкурсе "Ритмы жизни" и Международном хореографическом конкурсе и школе танца "Танцевальная орбита". 

Белее 1000 юных танцоров, лучшие коллективы страны от Якутии до Краснодара, все стили и направления танца, и наш коллектив в номинации "Современный танец" ЛУЧШИЙ!
Результаты Международного хореографического конкурса и школы танца "Танцевальная орбита":
- ГРАН-ПРИ в номинации "Современный танец";
- Диплом Лауреата I степени в номинации "Современный танец" (смешанная группа)
- Диплом Лауреата II степени в номинации "Современный танец" (8-9 лет)
- ГРАН-ПРИ за высокий уровень педагогического мастерства награждена Махотина Ксения Юрьевна;
- Дипломом за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества награждена Махотина Ксения Юрьевна.
Результаты VIII Всероссийского Гранатового хореографического конкурса "Ритмы жизни":
- Диплом Лауреата II степени в номинации "Современный танец" (смешанная группа до 17 лет);
- Диплом Лауреата III степени в номинации "Современный танец" (8-9 лет).
Помимо конкурсных выступлений воспитанники нашей школы посетили мастер-классы профессионального танцора, хореографа-постановщика телевизионных проектов и танцевальных шоу звезд эстрады, хореографа и участника проекта "Танцы на ТНТ", педагога-хореографа ТЦ "PRO Танцы" (Москва) Горенятенко Евгения Валерьевича.
Помимо участия в конкурсах обучающиеся нашей школы посетили увлекательные экскурсии: единственный в России парк приключений на высоте "Скайпарк" и шоу поющих фонтанов.

Альбом "ИЗ СОЧИ С ГРАН-ПРИ"

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.