ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сделать свои первые шаги в мире искусства музыки, театра, живописи, декоративно-прикладного творчества и хореографии дети могут уже с четырех лет на отделении платных образовательных услуг «ДШИ №2».

С малышами и подростками работают преподаватели школы, профессионально и в доступной форме определяя их способности и склонности к тому или иному виду искусства. А талантливы все дети!
В «ДШИ №2» накоплен богатый практический опыт по воспитанию и обучению детей разного возраста. Отделение привлекает родителей как своей активной деятельностью, так и перспективой, раскрывающей для детей просторы творческой деятельности. Главная функция отделения – помочь родителям, их детям выявить меру своего таланта и сделать выбор в продолжении обучения на наиболее понравившемся отделении школы. Преподаватели, работающие на отделении энтузиасты, постоянно ищут новые формы работы с детьми.
С 21 по 26 декабря на отделении платных образовательных услуг состоялись открытые мероприятия по итогам первого полугодия 2019-2020 учебного года.
300 детей и подростков в возрасте от четырех до семнадцати лет прошли обучение по дополнительным общеразвивающим программам: «Раннее эстетическое развитие», «Музыкальное творчество», «Хореографическое творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное творчество», «Анимация» и «Изобразительное искусство». В эти дни состоялся настоящий «Новогодний отчет».
На мастер-классах «яблоку негде было упасть», приходили семьями - ученики с мамами, папами, занятия вызвали настоящий восторг у всех участников творческого процесса. Ведь так приятно научиться делать красивые изделия своими руками, которые затем можно подарить своим родным и близким.
А выставки творческих работ юных художников стали настоящим украшением школы: «Символ 2020 - Мышонок» (преп. Черноусенко Светлана Геннадьевна и Прокофьева Наталья Викторовна), «Новогодний лес» (преп. Сезенина Надежда Владимировна), Мироненко Ирина Петровна «Новогодняя игрушка» (преп. Зубцова Анастасия Васильевна), «Искусство натюрморта» (преп. Архипова Олеся Викторовна), «Зимние фантазии», «Зарисовки и этюды» (преп. Мироненко Ирина Петровна), «Рождественский венок» (преп. Кугаевская Ксения Анатольевна).
В рамках открытых уроков по учебным предметам «Ритмика», «Театральные игры», «ИЗО», «Музыка» обучающиеся продемонстрировали свои творческие способности, начальные навыки работы в направлениях хореографии, музыки, изобразительного, декоративно-прикладного и театрального искусств.
Благодарим за педагогическое мастерство наших преподавателей: Архипову Олесю Викторовну, Афонину Валерию Валерьевну, Буркова Евгения Витальевича, Ведерникову Светлану Дмитриевну, Горбатову Ольгу Александровну, Зубцову Анастасию Васильевну, Каськаеву Наталью Викторовну, Кугаевскую Ксению Анатольевну, Прокофьеву Наталью Викторовну, Якушева Владислава Юрьевича, Мироненко Ирину Петровну, Сезенину Надежду Владимировну, Черноусенко Светлану Геннадьевну, Хасанову Альфию Зуфаровну.
Выражаем благодарность родителям за поддержку и активное участие в жизни школы!
Желаем обучающимся творческих успехов!
Поздравляем всех с наступившим Новым 2020 годом!
Ждем всех на занятия с 16 января по расписанию!
Альбом «НОВОГОДНИЙ ОТЧЕТ»

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.