ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Приятно так бывает сюрпризы получать, а для сюрпризов есть возможности большие.. Преподнести цветы, подарки подарить, а может это время для необычного сюрприза? Пускай незабываемым для Вас наше событие станет... Сюрпризом настоящим... Для любящих сердец!

Таким стихосложением встретил дружный класс учащихся Ребреш Ольги Анатольевны на отчётном концерте "Музыкальный сюрприз" 21 декабря родителей и гостей в актовом зале "ДШИ №2".
Первое полугодие учебного года подходит к концу и поделиться успехами в творческом учебном процессе всегда приятно и волнительно. Все учащиеся класса исполнили свои лучшие номера, как в сольном, так и в ансамблевом исполнении. А первоклашки преподнесли настоящий музыкальный сюрприз — исполнили русскую народную песню "Как под горкой, под горой" ансамблем! Дебют состоялся под бурные аплодисменты! Посвящение в "музыканта-скрипача", уже ставшей традицией, был настоящим сюрпризом для самих первоклассников. Честно и добросовестно учиться, бережно, с любовью относиться к своему инструменту, с честью и достоинством нести звание скрипача клятвенно заверили юные музыканты собравшихся в зале. Сладкие сюрпризы, хорошее настроение и яркое выступление ансамбля "Квинта" завершили этот вечер.
Большие слова благодарности нашему концертмейстеру Темир Эмилии Георгиевне, за отзывчивость, помощь и замечательную поддержку юных исполнителей! Поздравляем Всех с наступающим Новым годом и рождеством!

Альбом "МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ"

Статью подготовила
Ребреш Ольга Анатольена

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.