ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 и 9 ноября 2019 года в городе Ханты-Мансийске состоялась туристская выставка-ярмарка «Югра Тур - 2019». Это был 18 форум, в котором приняли участие более 100 участников как из России так и зарубежных стран. Мастерская «Югорский сувенир» "ДШИ №2", благодаря поддержке администрации города Нижневартовска, активно принимала участие в данном форуме.

Оформление выставки-ярмарки в национальном стиле, способствовало яркому ее проведению. Мастерская «Югорский сувенир» представила свои новые работы: «Сибирский ратич», «Неваляшки», а также оригинальную упаковку для керамических изделий. В целом мастерская достойно выступила на выставке-ярмарке «Югра Тур- 2019». Дипломом выставки : "Детская школа искусств №2", Благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях, способствующих продвижению внутреннего и въездного туризма Ханты-Мансийскогокой округа- Югры были отмечены МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2" и Потемкина Евгения Юрьевна - ведущий художник мастерской «Югорский сувенир»

Фото и статью подготовил
Курач Николай Гаврилович

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.