ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Прошедшая неделя стала победоносной для многих обучающихся нашей школы. Так, с 25 по 29 октября в Москве прошел XXV юбилейный Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров, 2019», который проводится при поддержке Правительства Москвы и Московской области.

Конкурс собрал около 1500 одарённых детей и подростков, около 300 педагогов, работающих в сфере дополнительного художественного образования и молодежного творчества из 30 регионов РФ и стран зарубежья.
В номинации «Инструментальная музыка» конкурсные выступления обучающихся музыкального отделения нашей школы, воспитанников Дунец Татьяны Владимировны высоко были оценены членами жюри. Рустамов Ислам получил звание Лауреата 3 Премии, а Малхасян Стелла и Педько Анна стали дипломантами конкурса.
В течение 2 конкурсных дней (26 и 27 октября) талантливые наши юные музыканты не только смогли показать свое мастерство, но и прошли профессиональный мастер-класс от преподавателя Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. П.И. Чайковского Жаворонкова Андрея Эдуардовича.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.