ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Юные пианисты вместе со своим преподавателем Татьяной Владимировной Дунец продолжают покорять новые музыкальные вершины в городе Тюмень.

Так, с 28 по 31 марта в областной столице прошел третий по счету всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров». Это конкурс любительского и профессионального творчества, участниками которого ежегодно становятся дети и подростки возрастом до 19 лет.
В этом году организаторы приняли 1400 конкурсантов из 10 субъектов Российской Федерации, среди которых ХМАО - Югра, Ямал, Свердловская, Курганская, Челябинская, Омская, Тюменская, Новосибирская, Томская области, Республика Удмуртия, Пермский и Алтайский край, сообщили в отделе информации областного центра дополнительного образования.
Всероссийский конкурс традиционно прошел в трех номинациях — юные участники поборолись за звания лучших в музыке, хореографии и театре. Воспитанники нашей школы в очередной раз доказали высокий уровень своего мастерства:
- Лауреат 2 степени - Педько Анна,
- Лауреат 3 степени - Рустамов Ислам,
- Дипломант 1 степени - Малхасян Стелла.
Все трое получили приглашение на финал в Москву!
Поздравляем и гордимся Вами!

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.