ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мы всегда с нетерпение ждем встречи с нашими выпускниками, так, 28 января состоялась по-настоящему теплая встреча с выпускницей театрального отделения Кочетковой Елизаветой (преп. Горбатова О.А.).

Лиза очень энергичный, светлый и эмоциональный человек, а во время обучения в нашей школе была постоянным участником праздничных мероприятий и покоряла всех зрителей своим актерским мастерством. Сейчас Елизавета является студенткой первого курса Новосибирского педагогического университета (отделение «Продюсирование, менеджмент»).
Свое общение со зрителями, среди которых были обучающиеся первых и четвертых классов художественного отделения (преп. Мироненко И.П., Архипова О.В., Луцевич И.П., Саликова Е.А.), Елизавета начала с игры, которая позволила получить положительный заряд. Гости, среди которых были обучающиеся театрального, художественного отделений и преподаватели школы, задали немало вопросов. Лиза подробно рассказала о вступительных испытанияХ, которые ей пришлось пройти как абитуриенту ВУЗа, об изучаемых предметах. Вспомнила о времени, проведенном в школе искусств, как необходимом для дальнейшего развития. На данный момент девушка считает, что выбрала абсолютно правильный путь: быть не актрисой, а стремиться к созданию условий для развития театра, в том числе детского, даже, возможно, в условиях нашей школы искусств. Напоследок гости пожелали Лизе удачи в начинаниях и пообещали друг другу встретиться через год.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.