ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Прошедшая неделя была полна презентациями творческих достижений обучающихся художественного отделения.

Так, 18 января состоялось открытие персональной выставки «Странички творчества» Истрофиловой Елизаветы.
Обучаясь в нашей школе 6 год, Елизавета прошла творческий путь от подготовительного художественного класса до 5 – выпускного класса. В течение всех этих лет показала себя как талантливую начинающую художницу, активную участницу школьных, городских, всероссийских выставок-конкурсов. На персональной выставке представлены академические работы по рисунку, живописи, станковой композиции, которые высоко оценили зрители, пришедшие на открытие.
Мероприятие было наполнено теплыми поздравлениями в адрес Елизаветы и словами благодарности её педагогу Мироненко Ирине Петровне от самых близких и родных, а также доцента кафедры изобразительного искусства НВГУ, кандидат педагогических наук, профессор, член творческого Союза художников России Переверзева Анатолия Георгиевича. Приятной неожиданностью для всех присутствующих и самой художницы стало поздравление от одноклассников и классного руководителя, которые в этот вечер так же пришли поздравить с этим знаменательным событием.
Также от администрации школы Елизавете была вручена грамота за успешную конкурсно-выставочную деятельность, формирование положительного имиджа школы и в связи с открытием персональной выставки «Странички творчества» и прозвучал музыкальный подарок «Кукушка» Дакен в исполнении Фёдорова Ивана, 8 класса народного отделения (преп. Кымысова Т.В.).

Альбом «Странички творчества»

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.