ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Осенние каникулы - это не только золотая пора и отдых, это конкурсы, участие и победы!

Ученицы художественного отделения - Габдрахманова Эльнара 4Б класс и Истрофилова Елизавета 5В класса под руководством преподавателя Мироненко Ирины Петровны успели за время каникул совершить удивительное путешествие в город Томск!
С 26 по 30 октября 2018 года наших учениц ждал Фестиваль-конкурс "Мы рисуем мир" в городе Томске, который прошёл в Светленском Губернаторском лицее. Шестьсот талантливых детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Томска, Кемерово, Ямало-Ненецкого и Ханты- Мансийского округов прошли отбор в 2-х заочных турах, по выявлению одаренных и талантливых детей России в области изобразительного искусства. На заключительный тур пригласили 45 учащихся, куда вошли наши две ученицы нашей школы. На конкурсе выполнялись задания по рисунку, живописи «натюрморт с натуры» и «философское размышление" в сюжетной станковой композиции.
Результат радует: Габдрахманова Эльнара получила Диплом участника заключительного этапа конкура "Мы рисуем мир", Истрофилова Елизавета получила специальный приз за высшей балл по «Рисунку» и Сертификат на право обучаться в Светленском Губернаторском лицее.
Мироненко Ирине Петровне вручили Благодарственное письмо от заместителя Губернатора Томской области по научной и образовательной деятельности.
Все участники получили ценные подарки - художественные материалы!
Три дня были наполнены творчеством, общением, экскурсиями по старинному сибирскому научно-техническому городу с большой историей.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.