ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Премиягубернатора — это ежегодная награда, которую вручает глава региона выдающимся личностям, внесшим значительный вклад в развитие культуры, науки или  спорта. Получение этойпремии — не только заслуженное признание, но и честь для каждого.

По итогам 2022-2023 учебного года премия Губернатора ХМАО-Югры творчески одаренным обучающимся организаций дополнительного и профессионального образования в сфере культуры и искусства присуждена обучающейся хореографического отделения Мининой Александре (преподаватель Стребкова Алена Николаевна) и обучающемуся отдела народных инструментов Каримову Радмиру (класс преподавателя Кымысоваой Татьяны Викторовны)! Также за особые заслуги в области педагогической деятельности премия присуждена преподавателю Стребковой Алене Николаевне! Коллектив детской школы искусств №2 от всей души поздравляет обучающихся и преподавателей с высокими достижениями и желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!!!

Каримов Радмир

 

Минина Александра

Стребкова Алена Николаевна

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.