ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 сентября без сомнений важный день для обучающихся, преподавателей и родителей. С нетерпением и желанием ждут его особенно первоклассники детских школ искусств, которые только собираются окунутся в новый удивительный мир – мир искусства.

Наверное, каждый, кто хоть раз бывал на празднике в школе искусств, согласится, что каждый из них неповторим и там никогда не бывает скучно и однообразно. Этот день не стал исключением. Вместе с ведущей мероприятия Ларисой Владимировной Дубовской ребята разгадывали загадки, собирали портфель, и конечно, по доброй традиции дали "клятву первоклассников".
С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор Наталья Васильевна Горина, пожелав вдохновения, творческих успехов и покорения самых высоких вершин искусства. Обучающиеся фортепианного отдела Рустамов Ислам (преп. Дунец Т.В.), Паламарчук Мария (преп. Шадрина И.В.), преподаватели Эдуард Анатольевич Акулов и Александра Николаевна Рашкулевич преподнесли музыкальные подарки, а студия "Сехри-хохри" подарила анимационный фильм. По доброй традиции в заключении праздника для ребят прозвучал первый звонок.
Мы желаем всем обучающимся Детской школы искусств №2 творческого вдохновения, побед в конкурсах и успехов в учебе! Пусть этот учебный год будет для всех ярким и насыщенным!

АЛЬБОМ

Рустамов Ислам

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.