ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пятый сольный концерт за полгода и четвертый на фортепианном отделе – это показатель высокого уровня подготовки не только выпускников, но обучающихся отдела нашей школы!

Так, 11 мая состоялся очередной сольный концерт юной пианистки. Обучающаяся класса Лобачевой Татьяны Федоровны Маликова Элина представила свой концерт "Музыкальный момент". В этот вечер в зале не было свободных мест, и бурные овации звучали после исполнения каждого произведения. «Август. Жатва» из цикла «Времена года» и «Ария Ленского» из оперы «Евгений Онегин» П. Чайковского, «Эллегия» Ж. Массне, «Сказки старой бабушки» С. Прокофьева и многие другие музыкальные картины оживали в руках Элины. Особую атмосферу в зале создали произведения, исполняемые в сопровождении иллюстраторов Эма Владислава Петровича (флейта), Князя Игоря Валерьевича (вокал) и Дубовской Ларисы Владимировны (виолончель). Для гостей мероприятия экскурс по исполняемым музыкальным произведениям провела ведущая Анджелла Владимировна Миронова.
Желаем Элине дальнейшего творческого роста, вдохновения и достижения всех поставленных целей!

Больше фото здесь>>

Маликова Элина

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.