ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

21 июня на ступенях кинотеатра «МИР» состоялся детский флешмоб «Счастливое детство» с участием воспитанников школьного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 2».

В преддверии программных мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске дети и подростки вышли на улицу Мира, чтобы заявить о своем протесте против террора.
Ряды юных патриотов были празднично оформлены цветными шарами, в руках участники держали цветы, символизирующие триколор флага Российского государства. Участники вышли на флешмоб одетые в футболки, рисунок на которых выполнили самостоятельно вместе с воспитателями: голубь мира в виде детской ладони и надпись «Нет террору!».
В подготовке и проведении мероприятия активное принял участие депутат Думы города Нижневартовска, член наблюдательного совета "Детской школы искусств №2" Павел Анатольевич Лариков.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.