дьх ¦2

 
     
сведения об образовательном учереждении
           

Наши лауреаты (индивидуальн.)

Диев Марк
-Дипломант 3 степени Сибирского Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Русский музыкальный лад»
апрель, 2011 (г. Новосибирск.).
-Лауреат 3 степени Сибирского Международного конкурса детского и молодежного творчества «Музыкальный Арт – Форум»,2011( г. Новосибирск.).
-Лауреат 3 степени II Открытого городского конкурса юных дарований им. А.С. Знаменского 2012 года(г. Сургут).
-Участник Международной летней творческой школы «Новые имена» г. Суздаль.
- Диплом и звание лауреата II степени I Международного конкурса по видеозаписям «Музыкальный вернисаж», в номинации «Солисты(скрипка)», г. Магнитогорск, 2013 год.
Диев Марк
-Диплом лауреата I степени VII международного конкурса среди творческих коллективов и солистов «ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ», сезон 2014, осеннее первенство, номинация «Музыкальные ласточки», г. Краснодар, 2014 г.
– Диплом I степени V Открытого всероссийского конкурса - фестиваля музыкального исполнительства "Весенний экспромт" в номинации «Инструментальное исполнительство» (возрастная категория от 12 до 14 лет), г. Нижневартовск, 2015 год.
- Диплом Дипломанта VIII открытого окружного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах в номинации «Сольное исполнение» (средняя возрастная группа), г. Сургут, 2015 год.
-Диплом лауреата III степени Городского конкурса "Времена года" в номинации «Струнно – смычковые инструменты» (средняя группа), г. Нижневартовск, 2015 год.
Преподаватель Ребреш О.А.

Жуйкова Анна
-Диплом 3 степени Всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский» 2012 год .
-Диплом 1 степени Всероссийского интернет-конкурса детских рисунков «МОЯ РОДИНА. 2011» Москва .
Преподаватель Архипова О.В.

Басаков Михаил
-Лауреат 3 степени Международного детского и юношеского рождественского конкурса - фестиваля «На крыльях таланта», 2012 год, (г. Казань).
-Диплом дипломанта III Регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Родные напевы», г. Мегион, 2013 год.
-Диплом лауреата I степени Международного конкурса – фестиваля «Vivat, таланты!» в номинации «Народные инструменты – балалайка», г. Тюмень, 2013 год.
- Диплом Лауреата 3 степени V Международного Фестиваля – конкурса «/ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ – БЕЗ ГРАНИЦ» , в номинации «Балалайка. СОЛО. Начальное профессиональное образование», II возрастная группа, г. Санкт – Петербург, 2014 год.
- Диплом лауреата III степени Международного конкурса – фестиваля детского и молодежного творчества «Одаренные сердца», в номинации «Инструментальное исполнительство – соло», г. Казань, 2014 год.
- Диплом лауреата II степени V Юбилейного международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь», в номинации «Народные инструменты – соло», средняя возрастная группа, г. Казань, 2014 год.
- Диплом лауреата II степени Городского конкурса "Времена года" в номинации «струнно – щипковые народные инструменты», г. Нижневартовск, 2015 год.
Преподаватель Бакирова Э.Э

Мирошниченко Наталья
В составе хореографического ансамбля «Дивертисмент» (руководитель Глушкова Н.В.):
-Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» Зонального этапа московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск-Москва 2011 –2.
-Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 2011г.
Личные достижения:
-Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Городского конкурса исполнителей-солистов хореографического искусства «Экзерсис» 2012.г од.
- Диплом лауреата I степени Международного Российско – Китайского фестиваля – конкурса «Веселый ветер», в номинации «Классический танец. Соло.» г. Яньцзы (Китай), 2014 г.
- Диплом лауреата I степени Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», в номинации «Хореография, классический танец», возрастная категория 13-15 лет, г. Казань, 2014 год;
- Диплом Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Классический танец - соло», вторая старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.
Преподаватель Глушкова Н.В.

Канафиева Рената
В составе хореографического ансамбля «Визави» (руководитель Стребкова А.Н.):
-Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Зонального этапа московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск-Москва 2011 –2.
-Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 2011г.
Личные достижения:
-Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» Городского конкурса исполнителей-солистов хореографического искусства «Экзерсис» 2012 год.
-Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Городского конкурса исполнителей-солистов хореографического искусства «Экзерсис» 2012 год.
Преподаватель Стребкова А.Н.

Минахметова Диана
В составе хореографического ансамбля «Визави» (руководитель Стребкова А.Н.):
- Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Зонального этапа московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск-Москва 2011 –2.
-Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 2011г.
-Личные достижения:
-Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» Городского конкурса исполнителей-солистов хореографического искусства «Экзерсис» 2012 год.
-Лауреат 3 степени в номинации «Классический танец» Городского конкурса исполнителей-солистов хореографического искусства «Экзерсис» 2012 год.
Преподаватель Стребкова А.Н.
Прокопьева Полина
В составе хореографического ансамбля «Визави» (руководитель Стребкова А.Н.):
-Лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Зонального этапа московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск-Москва 2011 –2.
-Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 2011г.
Личные достижения:
-Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» Городского конкурса исполнителей-солистов хореографического искусства «Экзерсис» 2012 год.
Преподаватель Стребкова А.Н.

Дюмина Анастасия
В составе хореографического ансамбля «Дивертисмент» (руководитель Глушкова Н.В.):
-Лауреат 3 степени в номинации «народный танец» VII Всероссийского фестиваля – конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа» , г. Анапа, 2009 год.
-Лауреат 3 степени в номинации «народный танец» V Регионального фестиваля детского творчества «Радуга дружбы», г. Анапа, 2009 год.
-Лауреат 1 степени в номинации «народный танец на Урале» VIII Открытого регионального фестиваля – конкурса «Хрустальная туфелька – 2009», г. Пермь, 2009 год.
-Лауреат 2 степени в номинации «народный танец» II Окружного фестиваля – конкурса детского хореографического творчества «Радуга», г. Ханты-Мансийск, 2010 год.
Личные достижения:
-Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец - соло» Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 2011г.
- Лауреат 1 степени в возрастной категории от 15 до 20 лет в номинации «народный танец» Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», 2013 год.
Преподаватель Глушкова Н.В.

Эм Владислав
Преподаватель Абдуллина Л.М., концертмейстер Скоряк В.Г.
- Диплом лауреата I степени городского конкурса «Времена года» в номинации «Духовые инструменты», г. Нижневартовск, 2013 год.
- Дипломант II Открытого регионального конкурса инструментальных ансамблей «Юганская ассамблея – 2012» в составе ансамбля флейтистов «Ноктюрн» (Муфаздалов Артур, Романов Вадим, Эм Владислав), г. Нефтеюганск, 2012 год.
- Диплом лауреата I степени II Международного конкурса «Золотой бриз» в номинации "Духовые и ударные инструменты" г. Омск, 2013 год.
Диплом Гран при I Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фейерверк», г. Мегион, 2014 год.
- Диплом лауреата I степени VII Открытого окружного конкурса юных исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные нотки», в средней возрастной группе, г. Радужный, 2014 год
- Диплом лауреата III степени VII Открытого окружного конкурса юных исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные нотки», в составе трио флейтистов (Клочкова Елизавета, Лазукова Ульяна, Эм Владислав), в младшей возрастной группе, г. Радужный, 2014 год.
- Диплом Лауреата II степени II Городского конкурса юных исполнителей «ПЕРВЫЕ ШАГИ», в номинации «Ансамбли», г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом лауреата III степени Международного конкурса исполнительского мастерства «Санкт – Петербургские Рожественские Ассамблеи», флейта, 15 лет, г. Санкт – Петербург, 2014 год.
- Диплом лауреата I степени Городского конкурса «Времена года» в номинации «Духовые инструменты» (старшая возрастная группа), г. Нижневартовск, 2015 год.
- Диплом Городского конкурса «Времена года» «За лучшее исполнение произведения Петра Ильича Чайковского», г. Нижневартовск, 2015 год.
- ГРАН - ПРИ Открытого городского конкурса исполнительского мастерства, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Музыкальные встречи», г. Мегион, 2015 год.

Пугачева Ксения
Преподаватель Ребреш Ольга Анатольевна
Концертмейстер Темир Эмилия Георгиевна

- Диплом лауреата III степени I Открытого городского конкурса музыкального исполнительства «ПЕРВЫЕ ШАГИ», в составе ансамбля номинации «Струнно – смычковые и духовые инструменты», г. Нижневартовск, 2012 г.;
- Диплом лауреата II степени I Открытого городского конкурса музыкального исполнительства «ПЕРВЫЕ ШАГИ» , соло в номинации «Струнно – смычковые и духовые инструменты», г. Нижневартовск, 2012 г.;
- Диплом лауреата II степени V Зонального конкурса юных исполнителей на струнно – смычковых инструментах «Шире круг», г. Мегион, 2012 год;
- Диплом «За участие» Городского конкурса «Времена года», в номинации «Струнно – смычковые инструменты», г. Нижневартовск, 2013 г.;
- Диплом «1 место» школьного конкурса пьес «Вдохновение», г. Нижневартовск, май 2014 г.;
- Диплом и звание дипломанта II степени I Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж», номинация «Солисты (скрипка)», г. Магнитогорск, 2014 г.
- Диплом и звание дипломанта 3 степени II Международный конкурс по видеозаписям, г. Омск, 2014 г.
- Диплом дипломанта IV место Международного конкурса – фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям, г. Красноярск, 2014 г.
- Диплом III степени Международного музыкального интернет – конкурса, г. Белград (Сербия), 2014 год;
– Диплом лауреата III степени VIII открытого окружного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах в номинации «Сольное исполнение» (II младшая возрастная группа), г. Сургут, 2015 год.
- Диплом лауреата III степени Городского конкурса "Времена года" в номинации «Струнно - смычковые инструменты» (вторая младшая группа), г. Нижневартовск, 2015 год.

Маслова Арина
Преподаватель Абакумова М. А.

- Диплом V Международного фестиваля детской мультипликации ( в составе творческой группы Луцевич Инна, Афонина Валерия, Ризванова Алия, Мунасыпова Диана, Мищенко Андрей, Бармасова Вера, Милушев Ильдар, Кочетова Елизавета, Маслова Арина) за мультфильм «Ланрели» в номинации «Сказка»,г. Луганск (Украина), 2013 г.
- Диплом 3 степени XX Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», в номинации «Художественное слово», возрастная группа 11-15 лет, г. Санкт-Петербург, 2014 год.
- Диплом I степени Международного конкурса актерского мастерства «Art-Premium Awards» в номинации «Художественное слово», г. Санкт – Петербург, 2015 год.

Пузина Алиса
-Обладатель диплома ГРАН – ПРИ в составе дуэта «Виола» Международного музыкального конкурса «Пражский звездопад», 2012 год (Прага Чехия) .
-Лауреат I степени в номинации «соло» Международного музыкального конкурса «Пражский звездопад», 2012 год (Прага Чехия) .
-Дипломант IV Открытого конкурса инструментального исполнительства им. А.С. Знаменского, 2012 год (г. Сургут).
–Диплом лауреата III степени V Открытого всероссийского конкурса - фестиваля музыкального исполнительства "Весенний экспромт» в номинации «Инструментальное исполнительство» (возрастная категория от 15 до 16 лет), г. Нижневартовск, 2015 год.
– Диплом лауреата II степени VIII открытого окружного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах в номинации «Сольное исполнение» (старшая возрастная группа), г. Сургут, 2015 год.
- Дипломант Городского конкурса «Времена года» в номинации «Струнно – смычковые инструменты» (старшая группа), г. Нижневартовск, 2015 год.
Преподаватель Дубовская Л.В.

Касимова Камилла
-Лауреат II степени Международного музыкального конкурса «Пражский звездопад», 2012 год (Прага Чехия).
-Диплом участника IV Открытого конкурса инструментального исполнительства им. А.С. Знаменского, 2012 год (г. Сургут).
– Диплом I степени V Открытого всероссийского конкурса - фестиваля музыкального исполнительства "Весенний экспромт" в номинации «Инструментальное исполнительство» (возрастная категория от 12 до 14 лет), г. Нижневартовск, 2015 г.
Преподаватель Дубовская Л.В.

Смирнова Владислава
-Лауреат Iстепени в номинации «художественное слово» Международного детского и юношеского фестиваля «Колыбель России», 2012 год, (г.Москва).
Преподаватель Абакумова М.А.
Бауэр Анна
-Лауреат I степени в номинации «художественное слово» Международного детского и юношеского фестиваля «Колыбель России», 2012 год, (г.Москва).
- Диплом 3 степени XX Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», в номинации «Художественное слово», возрастная группа 11-15 лет, г. Санкт-Петербург, 2014 год.
- Диплом 1 степени Рождественского фестиваля Ханты-Мансийской Епархии, в номинации «Художественное слово и театральное искусство», Ханты-Мансийская Епархия, Нижневартовское благочиние, г. Нижневартовск, 2014 год;
- Диплом лауреата 1 степени Открытого рождественского конкурса «Рождество в Югре православной», в номинации «Художественное слово и театральное искусство», 3 возрастная категория, г. Ханты-Мансийск , 2014 год.
Преподаватель Абакумова М.А.
Бормотина Владислава
- Лауреат III степени в возрастной категории до 10 лет, в номинации «Эстрадный танец и современные направления в хореографии», Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», 2013 год.
- Диплом «Самого артистичного участника» II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов», г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом «Самого артистичного участника» II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов», г. Берлин (Германия), 2014 год.
Преподаватель Стребкова А.Ю.
Жабо Анна
- Диплом XX Международной выставки – конкурса «Рождественская – 2014» за работу «Играй, гармонь», г. Тобольск, 2014 год.
Кузьминец Елизавета
- Диплом лауреата III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Народный танец - соло», вторая старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом лауреата II степени Открытого окружного конкурса народного самодеятельного фестиваля – конкурса «Вернисаж искусств» в номинации «Народный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.

Лисовина Дарья

 -Диплом участника Международной летней творческой школы «Новые имена»  2007
(г. Суздаль).
- Диплом лауреата XVII Международной выставки-конкурса  «Рождественская 2011»  (г.Тобольск).
- Диплом лауреата 1 степени XVIII Международной выставки- конкурса «Рождественская 2012» (г.Тобольск).
- Диплом  3 степени Всероссийского детского конкурса изобразительного искусства «Корней Чуковский» 2012 (г. Москва)
-Диплом участника Международной летней творческой школы «Новые имена» 2011 (г. Суздаль).
- Сертификат премии «Признание» «За высокие творческие  достижения в начальном художественном образовании», 2012 (г.Нижневартовск).
- Сертификат премии «Признание» «За высокие творческие  достижения в начальном художественном образовании», 2013 (г.Нижневартовск).
- Диплом ХIX Международной выставки – конкурса «Рождественская – 2013» (г.Тобольск)
- Сертификат Международной творческой школы для одаренных детей и молодежи. 2013 (г.Омск).
- Диплом 3 степени городской выставки-конкурса «Мы - будущее олимпиады». Ноябрь, 2013. (г.Нижневартовск).
- Диплом участника Епархиального отборочного этапа международного конкурса детского творчества  «Красота божьего мира». 2013.(г.Нижневартовск).
- Диплом победителя городского конкурса настенной росписи «Украсим город». 2014. (г.Нижневартовск).
-Диплом участника Международной летней творческой школы «Новые имена» 2014. (г. Суздаль).
- Диплом лауреата 3 степени XIII Окружной выставки-конкурса детского художественного творчества «Северная фантазия». Декабрь, 2014.(г.Ханты-Мансийск).
- Диплом 2 степени Открытого окружного конкурса-выставки «Волшебная глина». 2014.
(г. Нижневартовск).
- Диплом лауреата 1 степени городской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Навстречу друг другу». Февраль, 2015. (г.Нижневартовск).

Преподаватель: Архипова О.В.

Татарских Александра

- Диплом 2 cтепени Всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений». Сентябрь, 2013. (г. Москва).
- Диплом в номинации городской выставки – конкурса плакатов «Сделай правильный выбор» в рамках проведения антинаркотической компании. Апрель, 2014. (г.Нижневартовск).
- Диплом лауреата 2 степени I Городского конкурса академической живописи. Апрель 2014. (г.Мегион).
- Диплом победителя городского конкурса настенной росписи «Украсим город» Июнь 2015. (г.Нижневартовск).
- Диплом лауреата 1 степени IV Открытого городского конкурса академического рисунка. Март, 2015г. (г.Нижневартовск).
- Диплом лауреата 2 степени Открытого городского конкурса по композиции
«Мы наследники Великой Победы!» Апрель, 2015. (г. Мегион).

Преподаватель: Архипова О.В.

Князева Светлана
- Диплом 2 степени Всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений». Сентябрь, 2013 (г.Москва)
- Диплом 1 степени городской выставки-конкурса «Мы - будущее олимпиады». Ноябрь, 2013( г.Нижневартовск).
- Диплом победителя городского конкурса настенной росписи «Украсим город». Май, 2014 (г.Нижневартовск).
- Диплом участника Окружного Рождественского конкурса «Рождество в Югре православной» 2015 (г. Ханты- Мансийск)
-Участница школьной выставки «Текстильные фантазии» 2014г.
Преподаватель: Архипова О.В.

Омельченко Мария
- Диплом участника IX Международного детского фестиваля «Подводный мир».
г. Саранск, 2014 год.
- Дипломант 21-ой Международной выставки-конкурса детского художественного творчества «Рождественская - 2015». г. Тобольск.
- Диплом Победителя Всероссийского конкурса рисунка и прикладного творчества для детей и юношества «Мы в сказках Андерсена». г. Москва, 2014 год.
- Диплом лауреата 3 степени IV Открытого городского конкурса академического рисунка. г.Нижневартовск, 2015г.
- Диплом участника городского конкурса настенной росписи «Украсим город». г.Нижневартовск, 2014г.
- Поощрительный диплом городского творческого конкурса «Пасха Красная». г.Нижневартовск, апрель, 2014.

Активная участница мастер-классов городского и школьного уровня (городской мастер- класс «Кулоны из кожи» в рамках проведения XXXIX фестиваля искусств, труда и спорта. г.Нижневартовск, 2014; школьный мастер – класс «Панно из фетра. Цветы». г.Нижневартовск, февраль, 2014).

Преподаватель: Архипова О.В.

 

Наши лауреаты (коллективы)

Хореографический ансамбль «Визави»
Руководитель: Стребкова Алёна Николаевна

• Лауреат II степени VI Всероссийского конкурса «Золотое кольцо-2007" г.Иваново.
• Лауреат II степени в номинации «народный танец» и «классический танец» II Открытого Международного конкурса-фестиваля талантливых детей и молодёжи «MIX-ART» , г.Екатеринбург, 2009 год.
• Лауреат III степени в номинации «народный танец», лауреат III степени в номинации «классический танец», лауреат в номинации «творчество финно-угорских народов» Зонального этапа Московского Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск-Москва, 2009г.
• Лауреат I степени в номинации «классический танец», лауреат II степени в номинации «народный танец» II Окружного фестиваля-конкурса детского хореографического творчества «Радуга», г. Ханты-Мансийск, 2010 г.
• 2011 год Лауреат I степени в номинации «классический танец», Лауреат III степени в номинации «народный танец» Зонального этапа Московского Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск-Москва, 2011г.
• Диплом победителя в номинации «народный танец» II Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Скандинавские открытия» г. Турку. Финляндия.
• Диплом победителя в номинации «классический танец» II Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Скандинавские открытия» г. Турку. Финляндия.
• Гран – при II Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Скандинавские открытия» г. Турку. Финляндия.
- Лауреат 2 степени Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», в номинации «классический танец», возрастная категория от 15 до 20 лет, 2013 год.
- Лауреат 3 степени Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», в номинации ««Эстрадный танец и современные направления в хореографии», возрастная категория от 15 до 20 лет, 2013 год.
- Диплом лауреата II степени Международного конкурса – фестиваля в рамках Федеральной целевой программы «Культура России» 2012-2018 г.», Федеральной программы «Дети России 2010-2015 г.», в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ. народный танец», г. Сургут, 2014 год.
- Диплом «ГРАН ПРИ» II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов», г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом «За лучший костюм» II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов», г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Народный танец. Ансамбль», старшая возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Классический танец. Ансамбль», средняя возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Классический танец. Ансамбль», старшая возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль», младшая возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом «ГРАН ПРИ» II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов», г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом «За лучший костюм» II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов», г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Народный танец. Ансамбль», старшая возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Классический танец. Ансамбль», средняя возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Классический танец. Ансамбль», старшая возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
- Диплом Лауреата I степени II Международного Фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Берлинские встречи» в рамках международного проекта «Салют талантов»,в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль», младшая возрастная группа, г. Берлин (Германия), 2014 год.
– Дипломы лауреата III степени XI Международного конкурса «Золотой Феникс» в двух номинациях: «Классический танец», «Народный танец», г. Санкт – Петербург, 2015 год.
- Диплом II степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Эстрадный танец», средняя возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом II степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Детский танец», младшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом I степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Народный танец», старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом лауреата I степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Классический танец», старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом лауреата III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Классический танец», вторая старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом лауреата III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Народный танец», вторая старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом участника Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Эстрадный танец», г. Нижневартовск, г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015г.;
- Диплом «За высокую исполнительскую культуру» в номинации «Современный танец» Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом I степени Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Эстрадный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом I степени Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Народный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата III степени Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Народный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата III степени Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Классический танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата III степени Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Современный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата I степени Открытого окружного фестиваля – конкурса народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств», в номинации «Классический танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.

Состав ансамбля:

  • Кремлева  Анастасия
  • Смирнова  Анна
  • Канафиева Элина
  • Брешка  Валерия
  • Фисун  Виктория
  • Стребкова  Анна
  • Горбенко  Екатерина.
Хореографический ансамбль «Дивертисмент»
Руководитель: Глушкова Наталья Викторовна
-Лауреат III степени IV окружного конкурса «Танцевальные узоры» (г. Нижневартовск, 2006 г.) в номинации «Классический танец».
-Лауреат III степени IV Всероссийского фестиваля – конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа» (г. Анапа, 2009 г.) в номинации «Народный танец» (ансамбли 9-12 лет)
-Лауреат III степени V регионального фестиваля детского творчества «Радуга дружбы» (г. Анапа, 2009 г.) в номинации «Народный танец».
-Лауреат I степени VIII открытого регионального фестиваля – конкурса «Хрустальная туфелька» (г. Пермь, 2009 г.) в номинации «Народный танец на Урале»
-Лауреат II степени II окружного фестиваля детского хореографического творчества «Радуга» посвящённого международному дню танца (г. Ханты – Мансийск, 2010 г.) в номинации «Народный танец» (средняя группа)
-Лауреат II степени зонального этапа Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» Нижневартовск – Москва, 2011г., в номинации «Народный танец» (ансамбли в категории до 10 лет)
-Лауреат III степени в номинации «народный танец, ансамбли» Международного детского и юношеского фестиваля – конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень, 2011 год.
- Диплом Лауреата II степени Международного конкурса – фестиваля «Vivat, таланты!» в номинации «народный танец», возрастная категория 13-15 лет, г. Тюмень, 2013 год.
- Диплом Лауреата II степени Международного конкурса – фестиваля «Vivat, таланты!» в номинации «эстрадный танец» (народная стилизация), возрастная категория 13-15 лет, г. Тюмень, 2013 год.

- Диплом лауреата I степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Народный танец», вторая старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом лауреата I степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Эстрадный танец», средняя возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.;
- Диплом III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Эстрадный танец», вторая старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015г.
- Диплом «За культуру исполнения» Открытого окружного конкурса народного самодеятельного фестиваля – конкурса «Вернисаж искусств» в номинации «Эстрадный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата III степени Открытого окружного конкурса народного самодеятельного фестиваля – конкурса «Вернисаж искусств» в номинации «Эстрадный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата II степени Открытого окружного конкурса народного самодеятельного фестиваля – конкурса «Вернисаж искусств» в номинации «Классический танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;
- Диплом лауреата II степени Открытого окружного конкурса народного самодеятельного фестиваля – конкурса «Вернисаж искусств» в номинации «Народный танец», г. Нижневартовск, 17-19 апреля 2015 г.;

Младшая группа
- Диплом участника в возрастной группе до 10 лет, в номинации «Эстрадный танец и современные направления в хореографии» Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», 2013 год.
- Диплом лауреата III степени Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», в номинации «Хореография, народный танец», возрастная категория 10-12 лет, г. Казань, 2014 год.
Средняя группа
- Лауреат 1 степени в возрастной категории от 11 до 14 лет в номинации «народный танец» Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», 2013 год.
Старшая группа
- Диплом участника в возрастной группе от 15 до 20 лет, в номинации «Эстрадный танец и современные направления в хореографии» Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», 2013 год.
- Диплом Лауреата I степени Международного Российско – Китайского фестиваля – конкурса «Веселый ветер», в номинации «Народный танец», возрастная категория 13-15 лет, г. Яньцзы (Китай), 2014 г.
- Диплом Лауреата I степени Международного Российско – Китайского фестиваля – конкурса «Веселый ветер», в номинации «Народный стилизованный танец. Ансамбли», возрастная категория 13-15 лет, г. Яньцзы (Китай), 2014 г.
- Диплом лауреата II степени Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», в номинации «Хореография, народный танец», возрастная категория 13-16 лет, г. Казань, 2014 год;
- Диплом лауреата I степени Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», в номинации «Хореография, эстрадный танец», возрастная категория 13-16 лет, г. Казань, 2014 год;

Студия балета «Тандем»
Руководитель К. Ю. Махотина

- Диплом лауреата III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Современный танец», средняя возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.

Хореографический коллектив Арт-балет «Тандем»
Руководитель: Калюжный Евгений Николаевич
- в 2002 г. Диплом I степени городского конкурса «Времена года» в номинации «Современный танец»;
- в 2003 г. Обладатели Гран-при V окружного конкурса «Танцевальные узоры»;
- в 2005 г. Диплом I степени фестиваля «Вернисаж искусств», в номинации «Современная хореография»;
- в 2005 г. Лауреаты I степени шестого окружного конкурса «Танцевальные узоры»;
- в 2006 г. Обладатели Гран-при Открытого фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Вернисаж искусств»;
- в 2007 г. Диплом I степени Третьего открытого фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Вернисаж искусств»;
- в 2009 г. Обладатели Гран-при Зонального этапа Московского Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»;
- в 2010 г. Лауреат I степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Будущее планеты» г.Санкт-Петербург.
- Гран-при Зонального этапа Московского Международного фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - Нижневартовск-Москва (2011 г.)
- Гран-при Московского Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - город Москва (2011 г.)
- Обладатель ГРАН –ПРИ среди ансамблей в номинации «Эстрадный танец и современные направления в хореографии» , возрастная категория от 15 до 20 лет, Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», 2013 год.

Ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш»
Руководители: О. Н. Шкирта, Э.Э. Бакирова
Концертмейстеры: Ю.Н. Комолова, М.Ф. Бакиров

- Лауреат 3 степени Открытого городского конкурса «Времена года», г. Нижневартовск, 2008 год.
- Лауреат 1степени Международного Рождественского фестиваля – конкурса «Сияние –звезд» в номинации «инструментальная музыка, народные инструменты», г. Санкт – Петербург, 2009 год.
- Лауреат 1 степени Международного конкурса – фестиваля «Золотой Феникс», в номинации «инструментальная музыка, народные инструменты», г. Санкт – Петербург, 2010 год.
- Лауреат 1 степени Международного конкурса – фестиваля «Фейерверк талантов»,в номинации «инструментальная музыка, ансамбли», г. Прага,2011 год.
- Лауреат 3 степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «народные инструменты, ансамбли», г. Нижневартовск, 2011 год.
- Лауреат 1 степени Международного конкурса – фестиваля «Серебряная звезда», в номинации «народные инструменты, ансамбли», г. Будапешт, 2012 год.
- Лауреат 3 степени Регионального конкурса – фестиваля оркестров и ансамблей народных инструментов «Русская душа», г. Мегион, 2012 год.
- Диплом интернет – конкурса «Международного конкурса – фестиваля «Окно в искусство», г. Новосибирск, 2012 год.
- Диплом «Дипломант I степени» II Международного конкурса искусств «Золотой бриз», в номинации «Народные инструменты», г. Омск, 2013 год
- Диплом лауреата I степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск,2014 год.
- Диплом лауреата 3 степени V Международного Фестиваля – конкурса «/ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ – БЕЗ ГРАНИЦ», в номинации «Молодежный ансамбль народных инструментов», г. Санкт – Петербург, 2014 год

Хореографический ансамбль«КАПРИЗ»
Руководитель Калинина Лилия Ивановна
-Диплом лауреата III степени в номинации «классический танец» Зонального этапа Международного фестиваля – конкурса «Открытая Европа» Москва – Нижневартовск, 2011 год (г.Нижневартовск).
-Диплом лауреата II степени в номинации «народный танец» Международного детского и юношеского фестиваля – конкурса «Сибирь зажигает звезды», 2011 год, (г.Тюмень).
- Диплом участника Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», в номинации «народный танец», возрастная категория от 11 до 14 лет, 2013 год.
- Диплом участника Зонального этапа X Московского международного фестиваля – конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - «Открытая планета», в номинации «классический танец », возрастная категория от 11 до 14, ансамбли, 2013 год.
-Диплом лауреата I степени III Международного фестиваля – конкурса музыкально – художественного творчества «Mystery of Krakov», в номинации «народный танец», возрастная категория 11 - 14 лет, г. Краков (Польша), 2014 год.
-Диплом лауреата II степени III Международного фестиваля – конкурса музыкально – художественного творчества «Mystery of Krakov», в номинации «академический танец», возрастная категория 11 - 14 лет, г. Краков (Польша), 2014 год.
- Диплом лауреата III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Детский танец», младшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.
- Диплом лауреата III степени Городского конкурса среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска, в номинации «Народный танец», старшая возрастная группа, г. Нижневартовск, 2015 г.

«Самотлорские кружева»
Преподаватель Кривых Елена Юрьевна, концертмейстер Валиев Альберт Талгатович
- Диплом лауреата III степени Международного конкурса – фестиваля «Радуга талантов Сибири» в номинации «инструментальный жанр», г. Сургут, 2014 год.
- Диплом 2 степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом I степени V Открытого всероссийского конкурса - фестиваля музыкального исполнительства "Весенний экспромт" в номинации «Инструментальное исполнительство» (возрастная группа 15 - 16 лет) , г. Нижневартовск, 2015 год.

 
Выпускники
Яумен Анастасия
-Лауреат Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Российский олимп- 2007 » г. Нижний Новгород,
-Международного конкурса «Серебряный камертон -2007» г. Санкт-Петербург.,
-Международного конкурса «Золотой Феникс -2008» г. Санкт-Петербург,
-Международного конкурса "Сияние звезд-2009" г. Санкт-Петербург.
-Дипломант 2 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов», 2011 год, (Чехия, г. Прага).
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса «Золотой Феникс», 2010 год (г. Санкт – Петербург).
Преподаватель Шкирта О.Н.
Арнаут Иван
-Лауреат II Регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Родные напевы» г. Мегион 2010г.
-Лауреат XI Международного конкурса баянистов-аккордеонистов им. И.И. Маланина г. Новосибирск 2011г.
-Лауреат городского конкурса «Времена года» г. Нижневартовск 2011г.
-Лауреат Международного конкурса «Золотой феникс» г. Санкт-Петербург 2011г.
-Лауреат 1 степени IX Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!» 2012 год (Франция, Париж).
Преподаватель Кымысова Т.В.
Шайхуллина Лилия
-Лауреат городского конкурса «Времена года», Победитель Открытого Московского технического конкурса пианистов «Путь к совершенству», лауреат конкурса пианистов Русской консерватории имени А. Скрябина в Париже, лауреат Международного конкурса «Золотой Феникс -2008» г. Санкт-Петербург, международного конкурса музыкальных исполнителей "Искусство XXI века" г. Киев 2008г.
Преподаватель Кулагина О.С.
Куренной Павел
-Лауреат Девятого Международного фестиваля – конкурса баянистов и аккордеонистов им. И.И.Маланина 2007г. г. Новосибирск.
Преподаватель Кымысова Т.В.
Тихонов Сергей
-Дипломант Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Российский олимп 2007» г. Нижний Новгород,
-Лауреат Международного конкурса «Золотой Феникс -2008» г. Санкт-Петербург.
-Лауреат Международного конкурса «Сияние звезд 2009» г. Санкт-Петербург.
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда», 2012 год (г. Будапешт, Венгрия).
Преподаватель Бакирова Э.Э.
Абдалова Мария
-Лауреат 1 премии Открытого технического конкурса пианистов «Путь к совершенству» 2005 года, (г. Москва).
-Лауреат 2 степени Областного конкурса юных дарований им. Саввы Мамонтова «Дебют» 2006 года (г. Тюмень).
-Лауреат 1 степени VII Международного конкурса пианистов русской консерватории им. А.Скрябина 2007 года (Франция, Париж).
-Гран – при Международного конкурса исполнителей 2008 года (Италия, Триест).
-Лауреат 1 степени Международного конкурса «Золотой феникс» 2009 года,( г. Санкт – Петербург).
-Лауреат 2 степени III Международного фестиваля – конкурса «Южно – Уральск – Зальцбург» (Австрия, Зальцбург).
-Лауреат 1 степени Международного конкурса исполнителей «Anemos»2010 года (Рим, Италия).
-Гран – при II Открытого городского конкурса юных пианистов «Рояль собирает друзей» 2012 года (г. Сургут).
-Гран – при VI Открытого всероссийского конкурса юных исполнителей им. А.А. Алябъева 2012 года (г. Тобольск).
-Лауреат 1 степени XIII Международного конкурса пианистов Русской консерватории им. А.Скрябина 2012 года (Франция, Париж).
-Лауреат 1 степени XXIII Международного конкурса исполнителей региональной французской академии 2012 года (Франция, Париж).
-Концертные выступления в Мраморном зале дворца Мирабель в Зальцбурге в 2010 и 2012 г.г. по приглашению директора филармонии «Schlossenkoncerte» Л.Лесковица.
Преподаватель Михайлова Г.С.

Бакиев Ильгиз
Лауреат Юбилейного Десятого Международного Маланинского конкурса.2009г., г. Новосибирск.
-Лауреат II Регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Родные напевы» г.Мегион 2010г.
-Лауреат XI Международного конкурса баянистов-аккордеонистов им. И.И. Маланина г.Новосибирск 2011г.
-Лауреат городского конкурса «Времена года» г. Нижневартовск 2011г.
-Лауреат Международного конкурса «Золотой феникс» г. Санкт-Петербург 2011г.
- Лауреат Юбилейного Десятого Международного Маланинского конкурса.2009г., г. Новосибирск.
-Лауреат 3 степени IX Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!» 2012 год (Франция, Париж).
Преподаватель Кымысова Т.В.

Хасаева Лиана
-Лауреат Международного конкурса «Серебряный камертон -2007» г. Санкт-Петербург.,
-Лауреат Международного конкурса «Золотой Феникс -2008» г. Санкт-Петербург,
-Лауреат Международного конкурса "Сияние звезд-2009" г. Санкт-Петербург.
Преподаватель Шкирта О.Н.

Кудряшова Анна
-Лауреат 2 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов», 2011 год, (Чехия, г. Прага).
-Лауреат 3 степени Международного детского и юношеского рождественского конкурса - фестиваля «Сияние звезд», 2012 год(г. Санкт – Петербург).
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда» , 2012 год. (г. Будапешт, Венгрия)
-Лауреат 1 степени Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд», 2009 год (г. Санкт – Петербург).
-Лауреат 2 степени Международного конкурса «Золотой Феникс», 2010 год (г. Санкт – Петербург).
- Диплом лауреата 2 степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом «За оригинальность» Городского конкурса «Времена года» , в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом 1 степени V Международного Фестиваля – конкурса «/ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ – БЕЗ ГРАНИЦ», в номинации «Домра. СОЛО. Начальное профессиональное образование», III возрастная группа», г. Санкт – Петербург, 2014 год.
Преподаватель Бакирова Э.Э.

Ильчишин Сергей
-Лауреат 3 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов», 2011 год,(Чехия, г. Прага).
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда» ,2012 год, (г. Будапешт, Венгрия).
-Дипломант Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд» ,2009 год (г. Санкт – Петербург).
-Дипломант Международного фестиваля – конкурса «Золотой Феникс», 2010 год, (г. Санкт – Петербург).
- Диплом лауреата 2 степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом «За оригинальность» Городского конкурса «Времена года», в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
Преподаватель Шкирта О.Н.

Знаемова Анна
-Дипломант 1 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов» ,2011 год,(Чехия, г. Прага).
Преподаватель Шкирта О.Н.

Лазуков Илья
-Дипломант 3 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов» ,2011 год, (Чехия, г. Прага).
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда» ,2012 год (г. Будапешт, Венгрия).
Преподаватель Бакиров М.Ф.

Зинатуллина Лилия
-Лауреат 1 степени IV Всероссийского открытого детского конкурса татарской и башкирской музыки ,2011 год, (г. Челябинск).
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда», 2012 год, (г. Будапешт, Венгрия)
Преподаватель Бакиров М.Ф.

Кузнецов Алексей
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда», 2012 год (г. Будапешт, Венгрия).
-Лауреат 2 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов» ,2011 год, (Чехия, г. Прага).
-Лауреат 3 степени Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд» ,2009 год (Санкт – Петербург).
- Диплом лауреата 2 степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом «За оригинальность» Городского конкурса «Времена года»  , в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
Преподаватель Шкирта О.Н.
Шакирова Рината
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда», 2012 год (г. Будапешт, Венгрия).
-Лауреат 2 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Фейерверк талантов» 2011 год, (Чехия, г. Прага).
-Лауреат 1 степени Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд», 2009 год (Санкт – Петербург).
-Дипломант Международного фестиваля – конкурса «Золотой Феникс», 2010 год (г. Санкт – Петербург).
- Диплом лауреата 2 степени Городского конкурса «Времена года», в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
- Диплом «За оригинальность» Городского конкурса «Времена года» , в номинации «Инструментальные ансамбли» (от 12 лет), г. Нижневартовск, 2014 год.
Преподаватель Шкирта О.Н.

Кислицына Елизавета
-Лауреат 3 степени II Регионального конкурса исполнителей на народных инструментах «Родные напевы» ,2010 год (г. Мегион).
-Дипломант Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд», 2009 год (г. Санкт – Петербург).
-Дипломант Международного конкурса «Золотой Феникс» ,2010 год (г. Санкт – Петербург).
Преподаватель Шкирта О.Н.

Прытыка Тарас
-Лауреат 3 степени Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд», 2009 год (г. Санкт – Петербург).
-Лауреат 3 степени Международного конкурса «Золотой Феникс», 2010 год (г. Санкт – Петербург).
Преподаватель Шкирта О.Н.

Сальникова Юлия
-Лауреат 2 степени Международного рождественского фестиваля – конкурса «Сияние звезд», 2009 год (г. Санкт – Петербург).
Преподаватель Бакирова Э.Э.

Белоусова Елизавета
-Лауреат 1 степени Международного фестиваля – конкурса юных исполнителей «Серебряная звезда», 2012 год (г. Будапешт, Венгрия).
Преподаватель Шкирта О.Н.

 

НАШИ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

«Нижневатовские сезоны»

«Анимационная студия «Сехри-хохри»
«Югорский сувенир»

«Нижневартовск-город будущего»
 
«Навстречу друг другу»

«Город мастеров»

«Мы под одним небом»

«Ласковые краски»

«Волшебная глина»

«Арт-парад»
 
«Творческая мастерская «Золотой ключик»
 
 
Наверх
 мПЮБХРЯЪ